Nimphomanka.s S

А что будет, если ездить вот так?

Руслан

А место на кладбище уже купил?

Максим

ниче...я так и ездию

Atahanjan

Вот так и езди..Еще никто никогда не слышал о героически разбившемся водители тренажера..

Elzar

Выбран очень опасный стиль вождения - при таких манёврах есть вероятность задеть попутные автомобили - это на компьютере всё идеально - в реальной жизни на дороге всё совершенно по другому !

Ва
Василий

скоро будут твои похороны

Максим

я так в Германии ездил,серьезно, все по правилам едут по ходу,а я по своему 150,дороги отличные,машину не колыхнет не разу,аж спать хочеться

Артём

ну и что такова??) когда торопишся всегда на подобе этого получается)