Анатолий Алексеев

Почему много мотоциклистов ездят без гос. номера?

Наступило лето, и 2-х колесные тут и там, обратил внимание, что у многих нет номеров, с чем это связано?

Александр

уроды потому что... покоцает машину и свалит-где его искать? по приметам: 2 колеса и шлем?

Ев
Евгений

штрафы не платить, да и дорожный налог тоже ездишь 4-5 месяцев а платить за год, вот уж фига.

Александр

Как говорят друзья мотоциклисты. А зачем это нужно? Это полная безнаказанность. Никаких штрафов, никаких налогов. ДПС палкой махнут, ручку повернул и уже на горизонте. Гоняться они врядли будут. Даже мотобатальоны в городе погони устраивать не будут, опасно. Номеров нет никто искать не будет. У многих даже прав нет.

Dmitry

чтоб не платить штрафы. мотоцикл от машины легко "уйдет"