Екатерина Широкова

Почему когда мотоциклисты ездят без установленных в должном порядке номеров

Почему когда мотоциклисты ездят без установленных в должном порядке номеров, тобишь у них он есть, допустим транзитный, то от гайцов получают лишь штраф за просроченный номер 300-800р, а не идут по статье из коапа рф неправильное размещение транзитов и не лишаются прав на 1-3 месяца?

Лилия Амелина

Ну че к маленьким прицепился! им тоже не легко !