Ирина Вадим

сейчас 90% мотоциклистов без номеров и прав на них даже гайцы не смотрят

вот скажите толк от новых изменений в ПДД? :/а хотя если чесно я ни одного мотоциклиста с номерами у нас в городе не видел...

Александр Жирнаков

За мото транспортом запрещено ездить, люди убиваются. Нет прав их же проблемы. от этого и бьются делаются инвалидами. а так лишь бы других не сбили.

Ан
Анка

Вы слишком преувеличиваете. Из всех мотоциклистов без номеров катаются процентов 10 не больше. И то, почти все они имеют права, страховку и регистрацию. А номер иногда снимают, чтоб хулиганить по району безнаказанно. Своего рода экстрим, доказательство собственной крутизны. На дальняк никто без номера не поедет. А что касаемо Вашего города, то при таких обстоятельствах, я думаю, там и ГАИшника не часто увидишь. Я вот бывает и машины без номеров вижу, и с пьяными за рулём. Чтож теперь, всех под одну гребёнку?...

Feodor Login-Off

гайцы не смотрят с тех, с кого нельзя получить взятку.

Кирилл

не не не, смотрят, бывает даже машут палкой и провожают взглядом утирая скупую мусорскую слезу

Екатерина Афанасьева

у нас только стоячих берут. так что езди без остановки, и дело в шляпе. а на полтишнике меня раз пять останавливаливали.