Ольга

могут ли ГАЙЦИ "стрелять" ночью? могут ли ГАЙЦИ "стрелять" ночью?

Ника Захарова

нет пля им на ночь выдают плвательные трубки, рогатки, луки и бумеранги

Cristaldelic Cristaldelic

Они тоже работают посменно:)

С С

Камеры В Темное время суток видел неоднократно.

Ксения Нилова

Не ну ты вдумайся, для чего у гайца ночью пистолет? Заместо степлера что-ли?

Марина Миланович

В любое время суток могут!

Элай

Они могут стрелять в любое время дня ночи, было бы в кого стрелять.

Лена Сиганова

стрелять то они могут. но из-за света твоих фар твой номер на фото не будет видно и предъявить нечего будет-без регистрации нельзя (разве что на очень хорошо освещённом месте)