Истам Гайбуллаев

Если Гайцы остановят и пробьют что я лишённик, что мне светит?

В/У не липовое, просто лишёное

Анюта Клюева

12.7.2. КоАП Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Таня Гусарова

С Липовым В/У до 2-х лет Условно!

Ксюша Становова

штраф 5000р или 15 суток

Павел Тюрькин

Штраф или 15 суток ареста.

Ваня Канин

Штраф 5000 рублей + 15 суток.

Мария Сироткина

вообще, конечно, лучше не ездить.
хотя я ездил 4 месяца без прав, после празников и в выходные утром старался не выезжать (т. к. ловят в это время синяков) , правила не нарушал, слишком медленно тоже нельзя, если 40 то 50, 60-70, если чересчур аккуратничать, тоже остановят, и в кошельке чтоб обязательно бабки всегда были. Проканало, но нервы себе потрепал изрядно.

Ирина Бикейкина

С такими очками 15 суток будешь главным гангстером камеры!