Анна

Бывали ли у вас проблемы с гайцами за то, что вместо ближнего света вы "налепили" светодиодов на бампер?

Юл
Юлия

"Налепил" никаких проблем ...но Сергей прав есть ГОСТ

Constantin Tugui

Гайцы правы, с чего вы взяли, что "налепленные " светодиоды отвечают всем
требованиям дневных ходовых огней.
В ГОСТ Р 41.87-99 определяется только сила излучаемого света, форма светового пучка, освещающая поверхность и цветовая температура. Согласно подпункту 7.1 "На исходной оси сила света, излучаемая каждым огнём, не должна быть ниже 400 кд".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дневные_ходовые_огни

Константин Ковалевский

раньше тормозили за это потом когда все начали ездить с ходовыми - перестали правда в татарии попал заставили выключить обьясняя что не видно номера

Saper Anonymous

я вообще этих чуваков не уважаю, слишком дорого обходится остановка рядом с ними.