Руслан Измайлов

как вам такое если бы вместо штрафа гайцы прокалывали колеса?

Светлана Савушкина

За это надо им отрезать яйца !

Александр Суслов

Было бы забавно) А пока он нагибается к колесу можно было бы проколоть ему очко)

Максим Борисов

или женщин-водителей за нарушение принуждали быть насосами

Кирилл Пратько

ага или бы ещё так: привысил скорость - бах! в лоб! 🙂 был бы порядок на дорогах.

Dimka

Неа, гораздо эффективней было бы наказание розгами. Через, я извиняюсь, жопу оно быстрее доходило бы.

Иришка Савчук

слышал байку вначале 70-х. городок у нас маленький. Рынок. Возле него-пивная. Народ толкется. Участковый за порядком смотрит. Подъезжает =Москвич-407=,выходит мужик с женой. Она по толкучке, он в пивняк. Вышел через время, хорошо накушавшись. Жена подошла, помагает к машинке дойти. Нарисовался участковый и давай Мораль читать-как не хорошо пьяным за рулем ездить. Давай мол Права. Та пшел ты, -мужик ему. Участковый не долго думая-Бац-и колеса поспускал. Жена в крик и вой-мол какой ты мент нехороший, и тычет ему свои Права, а заодно и насос. Пришлось менту качать колеса. Это я к тому, что Законодательство у нас такое, что за проколотое колесо Гаишника можно без штанов оставить.

Денис Шапаров

я согласен нечего ПДД нарушать

Алексей Михалыч

Я против. Зло породит еще большее зло. Агрессивных водителей станет больше и больше ДТП.