Ольга

можно ли ездить если не выданы гос. номер и транзиты

машина была снята с учета, 3 года стояла транзит не был выдан. сегодня поехала ставить на учет отправили на экспертизу транзит не выдали гос. номер тоже. могу ли я ездить на авто пока не сделана экспертиза???

Светлана Гардина

За езду без гос номера, может обернутся лишением в/уд. Выезжать вы не имеете права. А когда вы сняли машину с учета, вы должны были в течении 15 суток поставить её обратно, либо продать. Срок давно исчерпан. Вызывайте Инспектора на дом, или эвакуатором в РЭО.

Андрей Мекаев

Постановка на учет наверное по записи как и у нас? В этом случае они не штрафуют

Алексей Свиридов

только на эвакуаторе авто может передвигаться