Оксана Бучнева

Почему В. В. Путин не поедет в Сирию: должен научить Асада разговаривать со своей оппозицией?

Александр Буст

Путин в Сирии ничего не забыл.

Екатерина Шестак

Потому что ему там пизды чурки могут дать

Андрей

Они заблуждаются в том, что думают-их любовь убили другие люди! но это не так-ими движут материальные ни чего не стоящие убеждения за какую то бумажку людей убивать остановитесь оглянитесь ради чего жили наши деды и прадеды наши цари наша вера церковь одумайтесь ради всего святого все мы люди и все мы хотим любить и быть любимыми Мало любить самого себя любовь должна быть взаимной

Эльмира Никулина

Если бы Асады разговаривали со своей оппозицией так как в России, Сирия была бы салафитской уже с 1980-м.