Алина Садковская

А почему сирийская оппозиция наезжает на доброго Асада? Нормальный исламский тиранчик.. . Без зашкалов...

Лена Ларюточкина

он может и не добрый, но толковый.... и не лег под штаты. за что его сейчас и травят

Анюта Круглова

А оппозиция тут и не причем. Наезжают совсем другие персонажи.

Александр Грачёв

Просто им хочется на его место. Они не ради свободы для народа стараются. Наоборот.

Ульяна

Он алавит а их меньшинство около 15 % от суннитов

Что любопытно в Сирии, по Конституции, пост президента может принадлежать только сунниту. А на самом деле там всея власть захвачена алавитами.

Алексио

Наезжает на него Пиндостан, посредством той самой "оппозиции" !