Александра Глухова

А америкосы хотят вооружить Сирийскую оппозицию потому что им Израиль надоело кормить?

Руслан Юмаев

Самое надежное и выгодное вложение денег для Соединенных Штатов, это военная помощь Израилю в сумме трех миллиардов долларов в год. Она возвращается Штатам стократ. А Израиль себя и сам прекрасно кормит, в отличии от России. )))

Алексей Иванов

Вот он истинный аналитик!!!

Ан
Анастасия

Их можно понять.

Tanushka Skorokhodova

Они преследуют свои интересы всегда! На данный момент сирийская власть им не выгодна. А Израиль как был так и останется марионеткой америкосов!

Татьяна Левина

Логично. Не то слово - обрыдло до безобразия