Н К

Сирийская армия осталась без радара, контролирующего небо на границе с Израилем. Как же они теперь?

На прошлой неделе после длительных боев восставшие взяли под контроль военную базу Мардж аль-Султан, в 15 км. к востоку от Дамаска. На этой базе находится разведывательный радар, отслеживающий воздушную опасность со стороны Израиля. Сирийская армия осталась без глаз и любой вертолет поднявшийся в воздух на Голанских высотах может без помех долететь до Дамаска. И что более важно - из Иордании и даже с северной части Саудовской Аравии, союзника повстанцев, который не преминет воспользоваться «слепотой» армии Асада

Наталья Подзигун

Ниче. У араб ов простата в порядке: надо заливать стекла вертолетов чтоб те не видели целей.

Ан
Антон

Когда разбомбили их объект - строящийся ядерный реактор израильтяне, радар не помог?

Анна Кириенко

создается впечатление что эРэФия деньги отмывает на этом обреченном режиме