Св
Светлана

А где сирийская оппозиция так хорошо выучила русский ? (внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=isDwZQgLeBE

Алена Буцева

В универе и. Патриса Лумумбы.

Вера Завадская

по присказке "короче" сразу видно какой он сириец

Наталья Голубкова

Даже гитлеровцы не судили обычных солдат взятых в плен на поле боя. Или сразу расстрел, или лагерь. Но расстрелов солдат было мало, и массовыми они не были. Так кто еще там считает и утверждает, что хуже фашистов ничего быть не может?...

Владимир

в ЦРУ научили

Любовь Чиненова

У нами в начале 80-х училось порядка сорока курсантов из стран Азии, Африки. Это только один курс одного военного училища и к тому же ВМФ. А сколько их было в лётных и пехоте - одному аллаху известно. А сколько врачей, инженеров наплодили для той-же Сирии и Египта.

Ekaterina Puryasova

Не важно где он выучил.
Важно что они скоро будут здесь.