Жа
Жанна

Сколько нужно русских ВДВшников, чтоб успокоить всех сирийских наёмников?

Александр Фоменко

ну где то человек 200 самых отьявленных)

Ле
Лейсан

В Испании произошел казус.

Когда на улицы города выпустили быков, неизвестные парни в тельняшках, с криками «ЗА ВДВ!!! » загнали их обратно…))) )

Денис Денис

миллионов 100..это не фонтаны.

Елена Печенина

Вопрос неверный. Сколько нужно вёдер спирта, шобы напоить русских ВДВ шников, и направить их, в СИРИЙСКИЕ ФАНТАНЫ. Кстати, воду туды не наливать, ЗЛЕЕ будут

Эльдар Маг

два - до и после

Михаил Морозенков

Раза в три больше, чем сирийских наёмников . Наёмники воевать умеют.

Наталья Артёмова

Смотря, какого класса

Ви
Виталий

Достаточно одного Раду чел Фрумоса.