Александра Фатикова

Русских на Украине очень много ( потому русские и идут их защищать а американцев нет так что там делают наёмники из США?

..и кого они там защищают ..http://my.mail.ru/mail/ivan.russkii.2012/video/1462/2853.html

Анастасия Ковалева

Воюют за доллары.

Руслан

каждая сторона преследует свои геополитические цели

Марина Шибаева

Нет у нас ни русских, ни грузин, ни евреев, ни греков в Украине. Здесь проживают граждане Украины - украинцы. По фиг какой они национальности. Или тебе дебилу кажется нормальным, если бы в Россию приехало много вояк из сотни стран мира - защищать своих соплеменников, в России проживающих? Если им показалось, что этих соплеменников обижают? Болгар там, евреев, немцев. Что бы Болгария, Израиль, Германия пришла с пушками и танками в Россию? Защищать своих?!

Игорь Киселев

Поляков тоже нет, а добравольцев из Польше тожэ не мало на стороне ополченцев. есть и французы, есть молдовани, сербы . Нет наёмников Американцев, есть наёмники из частных военных фирм, а у них нет нацианальности