Галина Ким

Когда сирийская оппозиция распылит зарин в аэропорту Бен-Гурион?

На юге Турции были арестованы 12 участников сирийской оппозиционной группировки «Джабхат ан-Нусра» , у которых было обнаружено два килограмма отравляющего газа зарина.
Боевики были задержаны в городе Адана. В руки полиции попало большое число документов, информация, цифровые данные, а также много снарядов, сообщает портал Odatv.

Ольга Шилькова

После прихода к власти.

Иван

Сразу же после распыления зарина в Домодедово и Шереметьево.

Александр Духнов

Когда в России Путин уйдет.

Александра Павлова

Автору: -После того как они это сделают в вашем городе.

Бакмурат Сулайманов

Ну мирные жители тут не причем.. . А Израиль и США давно пора поставить на место...