Александр Леонов

Собираюсь ехать в Израиль. Подскажите: как добраться из аэропорта Бен-Гуриона в Тверию?

На
Наталия

Можно на поезде до станции "Лев-АМифрац",далее на автобусе номер 430.

Eldar

такси

Александра Журавлева

Не едьте в Израиль, лучше съездите в Эмираты, больше удовольствий получите, если у вас в паспорте будет стоять виза Израиля, то в Эмираты вы не сможете получить визу, т. к. страны не дружат)