Александер Шевцов

собираюсь в Израиль. подскажите что можно, а что нет перевозить через границу с собой?

хочу взять несколько подарков родственникам. подскажите что можно, а что нет перевозить через границу с Израилем с собой?

Анастасия Каминская

А что бы вы не везли с собой, всё это будет вытряхнуто из вашего чемодана, для проверки . И ещё вас в аэропорте будут допрашивать . Не вздумайте возмущаться! С рейса снимут.

Александр Охапкин

крайне сложно вообще что-либо провозить - срочно уточните ВСЕ ограничения в посольстве Израиля

Ти
Тимур

Этот список очень большой, Вам действительно проще обратиться в посольство иначе Ваши подарки могут просто оставить в России