Анна Маркина

Поездка в Израиль Собираюсь в Израиль! Узнал что тех кто был в оаэ не пускают в Израиль! Это правда?

Виталий Чириков

Проверять будут так.... Как шпиона!

Семён

Нет. Уже давно нет такого. Отправляла женщину сначала в ОАЭ, затем буквально через неделю - в Израиль. Все отлично. Шманают только евреи на таможне.

Де
Денис

Не буду долго объяснять, скажу одно - НЕПРАВДА...

Зарзабон Зарзибон

Байки это все, которые постоянно слышу.

Azamat Ablakulov

Бре-хня.

Ольга Дегтярь

Неправда. Максимум подостают вопросами "а зачем вы там были? А зачем приехали сюда? А почему сначала туда, а потом сюда? А еврейская бабушка у вас есть? А арабская? "

После посещения Израиля не пускает Сирия, Ливия, Йемен и Судан. Иран не пускает со штампами менее года назад поставленными. Ливан раньше не пускал, теперь пускает.

Израиль пускает с ЛЮБЫМИ отметками. Я лично ездил с визой Афганистана, пустили.

Алексей Сошин

На границе надо спокойно отвечать на вопросы, смотреть прямо и уверенно, стараться не ржать, и все будет ок )

Лида Русланова

Это НЕ ПРАВДА!