Евгений Давыденков-Калинин

к чему готовиться перед первой поездкой за границу с ребенком на море в ОАЭ

Аленка Леонтьева

К жаре и дорогим ценам. Да и там не море, а Персидский залив, грязная лужа. И стройка повсюду. Зелени мало. Гасторбайторов полно. Зато все так помпезно и современно, шейхи с женами бегают. Гардероб подберите получше, а то больно уж пялятся осуждающе. В целом для шопинга страна норм, для просто отдыха не очень. Да и выбирайте отель на побережье, а то на автобусе будете ездить каждый день за тридевятьземель

Ма
Манюня

К плену.
А в море в парандже заходить будете?

Наиля Григорьева

Отдых с ребенком в ОАЭ конечно не лучший выбор... К жаре безусловно, если отель не на первой береговой к поездкам на такси, к трате денег ..В плане одежды ни чего особенного не надо, это больше пугалка..

Алексей Кутьев

том очень безопасно, бери калаш

Сергей Самойлов

Взять с собой кляп и смирительную рубашку.

Ой
Ойбек

к беременности от шейха

Анна Коржевская

К жаре до +50, к пониженному содержанию кислорода в воздухе, к исламским традициям, к обилию гастарбайтеров...

Антон Сокол

Насчет лужи я не согласна-красивый чистый персидский залив, насчет жары, то самое комфортное время посещения для ОАЭ-весна и осень.. Летом там жара невыносимая, -хоть сама летом не была там, но читала об этом. Насчет такси -верно-там только оно или песшие прогулки, ну отель лучше искать через дорогу хотя бы от залива или на первой линии.. Для поездки с ребенком советую ШАрджу-спокойный безалкогольный эмират-есть музеи, красивое шоу фонтанов, ну и так парки, скверы красивые для прогулок