Отдых за рубежом
Ваши ощущения после первой поездки за границу и хочется ли еще ?
Вот я думала сьезжу один раз и все ...а оказалось что теперь хочется еще больше где-нибудь побывать !
Это было больше 10 лет назад, и это был Париж, и летела я совсем одна - так что стресс и шок в одном флаконе первые пару дней, потом попривыкла. старалась посмотреть все, думала, что вдруг первый и последний раз еду, а потом та засосало, как наркотик, живу от отдыха до отдыха, пару лет уже езжу три раза в год, правда не вседа туда, куда хочется, а чаще туда, на что хватает денег, ведщь еще и ребенка надо в море помыть!)))
Ощущения такие что хочется еще и остановится трудно, затягивает очень сильно
Был сильный контраст с тем, что у нас дома. Долго отходила от увиденного, тем более, это был Париж. Очень хочется ездить еще и еще, только проблема - боюсь летать. Пока что обходилась, но чувствую, придется.
первая поездка была лет 20 или более назад, давнооо, подумала ОГО... живут же людииии, это было ГДР: -)))сейчас и сама живу так, за рубежом!
ощущение первое- обида- почему мы то так не живем? ну а съездить всегда хотелось, правда я сейчас живу за рубежом, но все равно хочется мир посмотреть, он такой многообразный
Я уже плохо помню, это было слишком давно.... но помню, что Латвию я не воспринимала как заграницу, да и вряд ли воспринимаю её как заграницу сейчас. А потом постоянно ездили опять же домой к себе в Грецию и я была уверена, что это никакая не заграница, нравилось море и искренне считала, что все проводят время с мая по октябрь на море) )
В сознательном возрасте просто хотелось каждый раз в новые и новые места. Да и сейчас так же, приезжаю из одной поездки и уже хочу в другую через пару недель))
Хочется и очень хочется, но уж больно все дорого.
что делать даже не знаю-все время хочется!
ностальгией я болела после первой поездки долго... где то полгода (сны о море и т. д.). а потом выяснилось: чем больше ездишь-тем меньше" болеешь".Просто времени не остаётся. Для нас с мужем оптимально-2 раза в год (весна и осень) -продлеваем себе лето.. можно и чаще конечно, но дорогое это удовольствие.
ой мне оооооооооооооочень понравилось, это был Египет, год назад, страшно было тольк лететь)))))))) ) а так все было супер и еще хочу в другие страны))))))))))))
Первой поездкой была Венгрия с огромным количеством цветов в каждой подворотне. А ведь тоже страна не из самых процветающих. Ну что ж мы Россию-то так загадили!
Первый раз ездила в Венгрию. Понравилось.. .
Но потом побывала в Дубае, вот это сказка! После этой поездки остановиться не могу. Стараюсь ездить 2 раза в год. Но дорого.. .
Много где побывала, но отдых в Эмиратах не забуду никогда и мечтаю снова съездить. Где бы денег только взять, а то с каждым годом путевки туда все дороже.
Это было фантастически круто!!! Египет, загорелые арабы, солнце, море, жарень, шведский стол!!! Я продолжаю отдыхать за границей!!! Самое главное, это чтоб без всякого присмотра (родители) и оторваться на всю катушку! Завести курортный роман - это лучшее во всем отдыхе, и воспоминания останутся!!!)))...
конеша хочется!