Отдых за рубежом
Первая поездка за границу, что учесть, что взять с собой???
Собираемся в Турцию,что стоит взять с собой, или ещё какие полезные советы, будем очень благодарны!!!!Вопрос к опросу: боитеь ли вы летать?
Полностью согласна с Selin Dion. Плюс ко всему неплохо было бы взять с собой очки для плавания и медикаменты - что нибудь от желудочно-кишечных расстройств. Активированный уголь, лоперамид, смекту и т. д. Т. к. на смену пищи желудок может среагировать. Еще желательно взять лейкопластырь, вдруг ноги сотрешь ( правда я там покупала) . Так что удачного отдыха!!!
летние вещи. без всяких изысков. простые майки, топики, шерты, два купальника, тунику, пляжное полотенце, сланцы, очки солнцезащитные, шляпу пляжную, крем солнцезащитный и охлождающий. легкую обувь. это главное. конечно все можно на месте купить, но с собой привезти дешевле. а летать я не боюсь. каждый год летаю. доверься летчикам, они тоже жить хотят. и вообще, чему быть, того не миновать. если самалету суждено разбиться, а тебе еще жить, что-то случится и ты не попадешь на самолет.
Когда летишь может встретимся я 01.06
Юрий Болдырев
26 мая на 9 ночей
Первый раз... Тогда хочу Вас предупредить: не верьте в сказки, которые Вам будут рассказывать турки. Они очень любвеобильные и приставучие.
А в принципе, берите на отдых всё,что считаете нужным. Не забудьте про медикаменты. Из вкусняшек я обычно беру с собой сухарики (там их почему то нет, а я с пивком очень люблю похрустеть) , рыбку сушёную, обязательно русскую водку (вдруг придётся презент сделать, турки обожают нашу водку!)
на машинах ездишь? наверно ДА? села и доверилась водителю.
самолет то же самое только в воздухе и народа больше. главное настрой положительный.
Взять купальник, паспорт, денег, а остальное по потребностям
Возьмите зеркальце. Им удобно подавать сигнал спасателям.