Алёна Ручкина

Девчонки, кто сталкивался.. ? Поездка в ОАЭ

Слышала, что многие таблетки нельзя ввозить в ОАЭ. Меня интересует, можно ли провезти с собой Ярину? все-таки гормональное средство...

Александр Сам

В списке запрещенных лекарств в ОАЭ нельзя ввозить кодеиносодержащие препараты, наркотические, а также седативные средства.

Максим Комаров

в чемодане среди других лекарств вези

Нэля Бикбаева

кажись Секс в большом городе 2, тётки катались в ОАЭ и у нимфоманки выгрузили все гормональные не смотря на блат)))

Тима Перелыгин

Вы думаете там кто-то проверять будет что за лекарство? Кидайте все в кучу с другими лекарствами в чемодан и не парьтесь.

Алексей Бацких

Может там можно купить. Я забыла дома антибиотики, там без проблем купила. В аптеках русские девочки работают.