Фарход Садыков

девчонки, наверняка сталкивались!

у босоножек очень жесткие задники, стерла в кровь себе чуть выше пятки. Что с этим делать? ? может что нибудь туда подложить или еще варианты, я просто вообще ума не приложу. Попрошу ответить нормально. Заранее благодарю))

Ad
Adenios

ну можно одеть толстые носки и попробовать разносить, ну, а вообще, есть специальные спреи для разнашивания (они вроде как размягчают ткань, что ли...)

Сергей Васильев

отбить" пятку "у сапожника.

Сергей Родин

Купите специальные накладки на задники, они продаются во многих обувных магазинах. Как вариант подпятники.

Наталья Игумнова

Я лейкопластырем бесцветным заклеивала задник
а босоножки всегда разнашивались

Ольга Мальцева

Силиконовые ненатирайки под пятки.

Алексей Суровец

Лейкопластырем заклей, а ещё в обувным магазинах есть спрей, который брызгаешь на ногу и обувь не натирает.

Евгения Ванькаева

ооо... у меня такая же проблема: обувь мне стирает ноги в кровавое месиво. такое только на выброс или отдать кому-то.