Сергей Лебедев

девчонки, кто сталкивался с проблемой выпадения волос после родов?

посоветуйте что делать, очень лезут волосы, никакие шампуни не помогают, пью витамины тоже бесполезно. Грудью я уже тоже давно не кормлю

Кр
Кристина

Практически все сталкивались. Подстригитесь и подберите укрепляющий шампунь на травах. Репейное масло хорошо, витамины в шампунь добавляют (в ампулах) - прямо перед мытьем.

Ек
Екатерина

принимала пантавигар. помог!

Юлия

мне очень помог цинктерал
почитайте на иррекоменде о нем

На
Надежда

подождите, гормоны опять перестраиваются! Потом волосы отрастут, у всех одно и то же )))

Ол
Ольга

Мне эсвицин помог. Это в аптеке.

Олеся

Гормоны (( Волосы, ногти - все страдает. Много чего перепробовала, ничего не помогало.. . Несколько раз подстриглась, пила витамины, масло для волос.. к году все стало, как до родов. Не переживайте, все вернется на круги своя! Просто ухаживайте немного больше, чем обычно, лишним не будет)

Та
Танюша

я вот мылась шампунь чистая линия крапива, выпадения есть но по меньше у меня ребенку 2 года но все равно лезут

Га
Галина

после 1й бер сильно повыпадали, но я почитала, это вроде в порядке вещей, во время бер они из-за изменённого грмонального фона выпадают меньше обычного, а потом 'накопившиеся лишние' выпадают. после 2й вот уже 3 месяца, пока не началось.

Тина

Ничего не сделаете. Не беспокойтесь, не облысеете. Главное, чтобы волосы всегда собраны были и не лезли в рот ребенку. К полугоду все нормализуется

Юлия

Ничего не делать. Они вскоре вырастут. У меня был "ежик" (основные до плеч)

Ольга

все такой проблемой страдают, ждать когда закончится это все

Кн
Кнопочка

Я сталкивалась мне помог шампунь Виши

Валерия

репейное масло.. . луковые маски.. . очень хорошо помогают.. . себя не раз этим выручала....

Ольга

Все само пройдет. Главное кушайте хорошо, отдыхайте и больше находитесь на свежем воздухе

Юл
Юлия

я витаминами спасалась элевит.