Алишер Сафаров

Кто-нибудь сталкивался, когда ничего не помогает остановить выпадение волос?

У трихолога была, пропила 2 курса лекарств, включая уколы витаминов. Анализы все в норме. Делала маски из народных средств. Лечила аппаратом Дорсанваль. Не крашу уже несколько лет, утюжками не пользовалась никогда, феном практически не сушу. Маски продолжаю делать + пью "Эксперт волос". Волосы подстригла под "карэ". Все равно объем не возвращается, новые вроде растут, но выпадают, отрастившись бывает не больше 2 см, бывает чуть больше. И растут тонкие. У кого-нибудь была такая ситуация? Пожалуйста, помогите советом.

Светлана Педанова

да, но ненадолго помогают маски для волос

Георгий Мовшевич

Да, лечение травами возможно.

Машенька Звездочка

Такая же проблема ( Много чего перепробовала, ничего не помогает
Может все из-за стресса? Либо это могут быть кожные заболевания головы