Сергей Колпаков

помогите девчонки срочно!

помогите! какую прическу можно сделать на 1 сентября с длинными волосами! пожалуйста отправьте фото!

Ев
Евгений

Косички сейчас разные классно плетут.

Анечка

какая нафиг косичка? расчеши волосы и иди с распущенными волосами! =)косички отстой! 🙂

Юлия Попова

мальвинку и цветочек в волосы (аккуратненький)
красивую косичку
можно сделать полухвост и сбоку опять же аккуратненький цветочек или заколочку в волосы красивую

Андрей Осокин

Заплетешь косу- будешь, как все. Да и не всем она идет. Сделай крупные локоны по всей длине. Перед выходом опусти голову вниз, пальцами взъерошь волосы. Они лягут естественно. Сбоку красивую заколочку приколи.. . И ты готова!)))

Ок
Оксана

Извините, конечно, но в инете есть миллион разных предложений. Всё зависит от вашего вкуса и стиля. Лучше сами поищи в инете. Советую этот сайт
fashiony.ru (смотрите раздел "стрижки и прически)
Вы же не побежите делать прическу в первую попавшуюся, что здесь напишут. Поскольку надо опыт и ляляля. А вообще, советую сделать легкие волны, смотрится всегда секси-шмекси 😉
И вот парочка 😉

Анечка Жукова

глупый вопрос, человеку должно быть красиво с прической, и то что тебе посоветуют, не обязательно будет тебе идти.

Василий Ганжа

красивую косу введи сама

Алена

Классный пучёк с помощью шпилек

Жанна Солонович

Хвостик можно 🙂
Косички.... что угодно можно 🙂

an
anna-semenova

вы в школу учиться идете или на подиум?? ? потом смеяться будите над вашей глупстью в школе выглядеть красивой перед мальчиками малолетками. насколько знаю почти никто после школы не дружит и не встречается.