Де
Денис

правда или нет? Для тех кто был в Египте

сестра купила нам с ней и с дочкой 5 лет путевку в Египет в Хургаду, все бы хорошо радуйся не хочу но многие рассказывают что мужчины там себя ведут не хорошо, пристают, и т. д и женщины с завестью смотрят и злые теперь даже побаиваюсь ехать правда ли это?

Анастасия Капусняк

Размечтались !!!Детский сад - штаны в горошек!!!! Прямо в аэропорту стоят и ждут - а сейчас к нам прилетят 3 царевны российские и мы сейчас набросимся : на старт, внимание, маршшшш! ! Ага. . счазззз. А египетских женщин вы фактически не увидите- они, в отличие от вас, не работают, сидят дома с детьми, и начхать им на вас 22 раза .(16 р в Египте)

Ирина С

Неправда. Да, многие арабы симпатизируют русским женщинам. Могут сказать комплимент - это плохо? Насиловать вас никто не собирается. Одевайтесь прилично и будьте человеком - и все будет хорошо. Четырежды был в Египте.

Наталия Кириллова

Неправда. есть конечно такие пижоны везде, которые хотят курортный роман, но.... такое может быть где угодно

Анжелика Карягина

Врут!!!! Кобель не вскочит, пока сучка не захочет!
Поезжайте и отдыхайте на здоровье!

Се
Серёжа

Бред полный! В любой стране, тем более в арабской, мужчины ведут себя ровно так, как позволяют им себя вести по отношению к себе ЖЕНЩИНЫ! Не будете их сами подначивать, заговаривать, мило улыбаться, появляться вне пляжа во фривольных нарядах - всё нормально будет.
В плане безопасности Москва Египту в подмётки не годится...

Александр

На территории отеля вас никто не тронет, за территорией могут приставать торговцы, но не с домаганиями, а чтоб вы купили у них что-нибудь))

@.
@........

Падкие они на белых баб, трахнуть точно могут

Александр Агапов

Если планируете выходить за территорию отеля, одевайтесь поскромнее (чтобы лишнего внимания не привлекать) , все-таки мусульманская сторона, у них там полуголыми не ходят, вот мужчины и смотрят. По поводу "злых" женщин - бред, где вы с ними сталкиваться - то будете? А на территории отеля к Вам тоже не будут приставать, если сами не захотите. Конечно, если вы не будете с ними заигрывать, смеяться. Ну и по отелю в купальнике не ходите - это касается не только Египта, а всех стран.

Анастасия Емельянова

главное чтоб отель у моря с охраной. . .
пристают за территорией. . .прикид поскромней. . .или вообще не высовывайтесь с территории отеля.. .

без мужа, брата и т. д. вообще не стоит ездить в мусульманские страны если есть желание поползать по городу, стране

автотранспортом поменьше пользуйтесь. . .пдд там одно название скорей особенности национальных правил дорожного движения