Марулька Мулька

Для тех кто отдыхал в Египте, посоветуйте пожалуйста

не могу выбрать между отелями Le Pacha, Club Azur, Harmony Makadi Bay и Dessole Seti Sharm в Шарме. Нужен шумный, молодежный отель, без детей, в центре где много дискотек, клубов, магазинов, где есть где можно прогуляться, и пляж море рядом с отелем первая береговая, самый удобный вход в море, без кораллов и камней, песочный пляж нужен. По этим описанием в какой лучше отель из этих?

Яна

Про Шарм сказать не могу, что же касается отелей Хургады:

- Ле Паша - довольно старый отель в центре города. Если качество отеля мало беспокоит, то можно выбрать и его. Магазинов и кафе вокруг много, на дискотеки же придется ехать.

- Отели, расположенные в Макади (Club Azur, Harmony Makadi Bay) расчитаны на спокойный семейный отдых. Вокруг пустыня, выйти некуда. Макади - это уже не Хургада. Такси до города будет стоить не мало.

Посмотрите отели на Мамше. Dessole Marlin Inn, Синдбады (на первой линии - Синдбад Бич, через дорогу - Синдбад Аква, там есть аквапарк) , Гранд Отель, Сива Гранд Бич. Все эти отели удобно расположены в пешеходной зоне. Есть где погулять: вокруг много магазинов, кафе, там же расположена одна их лучших дискотек города "Литтл Будда". Кроме того, на этом участке побережья хорошие пляжи: нет мелководья, отливов, везде песок.

Пу
Пулат

Ну, уж Seti Sharm - типичный отель для семейного отдыха с детьми, да и расположен он совсем не в центре.
Вообще, в Египте, особенно в Шарме, если песчаный пляж и пологий вход в море по песочку, то это на 99% будет отель, популярный у родителей с детьми, а уж если он ещё и на all-ivclusive работает - то на все 100%.

Вообще, каких-то специальных молодежных отелей в Египте нет, как нет, как таковой, и отельной анимации.

Антон Рожко

В Макади по-моему нет молодёжных отелей в принципе, там наоборот на респектабельный спокойный отдых упор. (пляж лучше у Азура) За развлечениями нужно на Ибицу ехать, а не в Египет.

Людмила Ивчик

Местные рекомендуют - Отель Delta Sharm Resort 4*

Мээрим Сегизекова

Из всех перечисленных-Le Pacha.Находится на Шератоне в центре Хургады. Вся развлекуха под носом.

Ильсия

Друзья на Новый год в La Pacha отдыхали. Отель молодежный, развлечений поблизости много. Понравился им. Единственно, не знаю про пляж.

Esen Umarov

Если в Шарме, то точно не эти, нормальный пляж только у Хилтона, Мариотта и Новотеля .