Отдых за рубежом

Кто недавно отдыхал в Египте, посоветуйте гостиницу!

Каковы цены?
Hilton Sharks Bay - только что вернулись.
плюсы:
- большая красивая территория
- куча бассейнов (штук 5 точно, и еще один огромнейший)
- каскадный пляж (мест полно)
- сервис
- красивые рифы
- хорошая вкусная кухня
- почти все говорят и понимают по-русски
- и еще много всяких прияностей

- удаленность от центра 15 км
- анимация никакая
Оксана Мариевская
Лучший ответ
Смотрите после каникул спецпредложения у ТЕЗов. Сейчас все дорого. Была в Эль Гуне с ребенком 6 дней за 615 долларов в отеле Панорама Бунгало Резорт Эль Гуна. Не ожидала такого хорошего персонала и питания. Настройка воды в душе проблемная как и везде в Египте. Чистота не египетская и в отеле и в городе. Красноморская Венеция. Хилтон Лонг Бич очень хорош, но только в основном здании. Бунгало как-то напрягало. Лучшая анимация.
будет проще, если вам что-то предложат в турагентстве, а вы посоветуетесь с нами. Потому что в Еги много отелей, и как минимум 200 вам подойдут. А еще есть сайты с отзывами по отелям
Наташка
Мы едем в Тропикану Оазис. Была там 5 лет назад, Тогда стоил тур 800 долл, сейчас1100, но уже по новому курсу. А если проще, то 40 тыс на одного за 2 недели. Отель тогда понравился, посмотрим, что изменилось за 5 лет.
Удачи Вам!!!
Jasur Kenjayv
Diamond
Jaz Mirabel Club Resort