Отдых за рубежом

Кто недавно был в Египте, посоветуйте оттель с хорошим пляжем...

Чтобы был и песочек и корралы с рыбками и вода чистая. Едем с ребенком, приоритет - именно пляж, на полотенца и анимацию мне пофигу.
Penzee Azur в Марса Аламе
Andrey Vasilenko
Лучший ответ
Володя Платонов Судя по отзывам пляж там реально супер-пупер, вы там были?
Посмотрите в Хургаде отель-четверка Арабия Азур. Там и пляжи разного типа, и кораллы, и рыбки у косы, и детский уголок в ресторане ( в одном из ресторанов).
Almat Temirjanov
Арабия Азур, есть и риф и две лагуны с песочком.
Михаил Жильцов
http://www.tury.ru/hotel/id/5878
Отличный отель с прекрасным пляжем
Elena Kazakova
Жасмин вилледж в Хургаде, тогда был трешкой в компании Аладдина4* и Али-бабы5*(инфраструктура общая, но пляж отличный именно в Жасмине) -есть зоопарк (попугаи, козы, кролики) -все очень чисто), песчаный пляж (не огромный, правда!), но в 10-15м от берега-хороший коралл, мы были там несколько лет назад, сын был еще дошкольником, но прекрасно его освоил (под нашим контролем:) ) Территория большая-с мостиками, озерцами и вдалеке еще была конюшня (туда не ходили) Так как были там давно-про сервис СЕЙЧАС ничего не знаю, тогда нам все понравилось, ужинали во всех трех отелях-все было получше именно в Жасмине, как ни странно. Но мы не слишком привередливы. Да, еще есть небольшой детский городок и очень территория зеленая и большая (ездит даже паровозик по ней) Прочтите свежие отзывы о нем, посмотрите фото, думаю, будете довольны. Посетили много стран, но об этой, одной из первых, поездке вспоминаем как об одной из лучших. Удачи и отличных впечатлений!!!
Golden five Diamond. Очень понравился
Марьяна )))
В Египет не советую. Хоть и не была в нём, но вы знаете что там творится сейчас.... Езжайте лучше в Баку (столица Азербайджана).
Володя Платонов Вот в Азербайджан вообще не хочу, спасибо
Andrey Vasilenko 31 октября с Египта, жил в самой самой Сафаге, тихо спокойно, никому до туристов нет дела, кроме таксистов и продавцов в магазинах. Отелей с такими параметрами очень много, в Марса Аламе много таких пляжей.
Виктор Ястребцев потрясающе!!! не была, но не советую.