Отдых за рубежом

У нас путевка с 15.10.2011г.в ЕГИПЕТ. Посоветуйте пожалуйста: ехать или нет. И куда можно еще поехать погреться сейчас.

Начну с конца: войны в Египте нет и не было, слава Богу. Надеюсь, и не будет в обозримом будущем, несмотря на провокационные действия.

Если путевка уже есть, то отказываться от поездки нет смысла. В туристической зоне все спокойно, на днях возобновится экскурсионная программа в Каир, погода чудная: тепло, но нет палящего солнца, море тоже еще теплое.:)
Олег. Григорьевич. Колпащиков.
Лучший ответ
Не надо: попадете ещё под раздачу.. . Лучше в Турцию
Елена Ерошина
Смотря что Вы от отдыха хотите. За те же самые деньги такого потрясающего подводного мира, как в Красном море, Вы нигде не найдёте. Да и выбор мест для чисто пляжного отдыха той же стоимости сейчас весьма ограничен. Разве что Таиланд.. . Вообще, середина октября - это пик сезона в Египте, а потому цены максимальны, но оно того стоит, ИМХО. Сам обычно в Египет именно в это время езжу.
В Турции дубак уже. В Египте беспорядки только в Каире, в туристских зонах все спокойно, можете не переживать, что Вас "заденет". на экскурсии в Каир Вас никто не пустит.
если все-таки боитесь - можно во Вьетнам.
Езжать! Все там нормально на курортах.
В Турции уже не сильно погреться получится...
Юрий Хатан
канешно ежай)) ) я бы уже 100 раз крутился у сумок и ждал бы этого момента) а фотки покажешь? )))))