Начну с конца: войны в Египте нет и не было, слава Богу. Надеюсь, и не будет в обозримом будущем, несмотря на провокационные действия.
Если путевка уже есть, то отказываться от поездки нет смысла. В туристической зоне все спокойно, на днях возобновится экскурсионная программа в Каир, погода чудная: тепло, но нет палящего солнца, море тоже еще теплое.:)
Отдых за рубежом
У нас путевка с 15.10.2011г.в ЕГИПЕТ. Посоветуйте пожалуйста: ехать или нет. И куда можно еще поехать погреться сейчас.
Не надо: попадете ещё под раздачу.. . Лучше в Турцию
Смотря что Вы от отдыха хотите. За те же самые деньги такого потрясающего подводного мира, как в Красном море, Вы нигде не найдёте. Да и выбор мест для чисто пляжного отдыха той же стоимости сейчас весьма ограничен. Разве что Таиланд.. . Вообще, середина октября - это пик сезона в Египте, а потому цены максимальны, но оно того стоит, ИМХО. Сам обычно в Египет именно в это время езжу.
В Турции дубак уже. В Египте беспорядки только в Каире, в туристских зонах все спокойно, можете не переживать, что Вас "заденет". на экскурсии в Каир Вас никто не пустит.
если все-таки боитесь - можно во Вьетнам.
если все-таки боитесь - можно во Вьетнам.
Езжать! Все там нормально на курортах.
В Турции уже не сильно погреться получится...
канешно ежай)) ) я бы уже 100 раз крутился у сумок и ждал бы этого момента) а фотки покажешь? )))))
Похожие вопросы
- Едем в мае семьей в Египет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель, с зеленой территорией, рядом с морем, на 4 звезды.
- Первый раз едем в Египет. Посоветуйте пожалуйста хороший отель желательно 5* по стоимости до 30000 с человека?
- Для тех кто отдыхал в Египте, посоветуйте пожалуйста
- Предлагают поехать в Египет зимой бесплатно. Ехать или нет?
- Еду в начале 12.2011г. в Египет в Табу. Подскажите,откыт ли Каир и пирамиды для экскурсий.И как погода.Спасибо!
- Когда стоит покупать путевки на Новый год 2012 в Египет? Туры уже появились
- Расскажите про горящие путёвки и туры в Египет!Стоит ли ехать?
- Посоветуйте пожалуйста куда мне поехать? Самое важно чтоб пляж был как на картинки (см. внутри)
- В Египет и в Турцию ехать теперь нельзя. Куда же теперь летом поедем отдыхать весь российский сброд из среднего класс?
- собрались по горящим путёвкам в июне поехать в турцию...кто куда ездил ...посоветуйте пожалуйста....