Денис Лагуткин

Почему в СМИ говорят что Россия лидер по экспорту зерна, но молчат что это зерно фуражное- на корм скоту, своего то нет

Анютик Балакирева

Ерунда!! ! Не вводите людей в заблуждени. Это в советское время скот кормили пищевым зерном. Да и вообще, что такое фуражное зерно Вы знаете?? Или Вы думаете его выращивают отдельно?? Фуражное зерно это остатки, отходы пищевого зерна после очистки и переработки.

Cemil Saraydar

ну и чем тебе наше зерно не нравится?)))

Iren Korovina

И чего в этом ужасного?
Что делать-то? В чём проблема?

Анастасия Сущ

ишь какой специалист по зерну. давно ли?

Ольга Смирнова

ты прав, хлеб 25 рублей ГРАБЕЖ! и это при том что мы сами выращиваем, и еще Бензин дорогой

Дима Шишкин

Да кто ж такое скажет, Коля? Это ж и работу потерять можно.

Ру
Руслан

А чем фуражное отличается от пищевого ?