Дмитрий Мельников

Таки шо происходит в Израйле? СМИ молчат, там всеобщая мобилизация? ПОЧЕМУ ОНИ НАЗАД В РОССИЮ БЕГУТЬ?

Виктория Опря

Видимо на Иран готовятся напасть.. . если египряне прижмут...

Ника

Исход не изменить конечно. Но даже и если так, то ничего сделать не сможем все равно. Так что пусть возвращаются. Посмотрят на хасидым и их дела тут

Влад Ланевский

Очко не железное.

Витя Беляев

Не в Китай же им бежать -
спасителям рода человеческого)) .

Мало найдётся стран, где их встретят с хлебом, с солью, массово выползших из щелей!
http://otvet.mail.ru/answer/418625908/

Светлана

Ответа на ваш вопрос у меня нет, но очень уж любопытно: откуда информация, что в Израиле всеобщая мобилизация?
И что все в Россию ломанули?