Екатерина Данилкина

Если начнется всеобщая мобилизация и вам выдадут АК-74, то вы сможете его собрать и пользоваться?

Если для него вам выдадут отсыревшие, на каком-нибудь складе патроны. Что делать будете?

Вот я смогу)

Артем Пупынин

после того как я что-либо разбираю, собрать это назад не может никто

За
Замира

Вспомню старое-доброе "прикладом бей-штыком коли"!

Аркадий Подгорный

А его выдадут в разобранном состоянии в пакетике?

Ол
Олег

Жить захочешь и Танк соберешь и патроны найдешь

Саня Желик

а можно два?

Инна Займенцева

🙂 и не только ак 74 🙂

El
Elgo

У нас такого не выдают, но при случае, ваш трофейный АКМ без проблем могу использовать.

Павел Орлов

Рогатки выдадут, все продано тугрики на кайманах

Дима Маркелов

Запросто ! Калаш довольно прост в обращении.

Ан
Андрей

поздравляем )))

Алёна Байлова

Его выдают собранным.

Ольга Ниазбаева

Честно если - на собирала уже 20 лет, в школе на НВП все время в норму укладывалась.

Алексей Илюхин

Мне не нужен ак-74. У меня в ангаре много танков, я сяду в один из них и поеду выполнять волю Императора!

Оксана Григорьева

Ну разобрать и собрать - не проблема. Хотя некоторые его тут же продадут и набухаются.

Аленка Лысенко

патроны залить wd40)) гыыы. калаш собрать не проблема, как и любое оружие.