Александр Сам

Армия Украины сможет воевать разве что с сомалийскими пиратами у которых ржавые АК 47 сталинских времён и ППШ?

Я думаю даже эти кадры умудрядся отстреливатся и так что потери будут и хохлов

Сычёва Виктория

В украинской армии есть отличные бойцы, они дали присягу народу Крыма.

Сергей Царёв

Куда там, они до Сомали то не доплывут.

Ve
Vegas

а как же "самооборона" Крыма?!

Марина Шуршалина

О да у нас тоже правый сектор как нагонят то начнут пиратством заниматься.

Сергей Коханович

Да какая там армия, сам Министр обороны Раде сегодня мозги охолодил доложив, что из 42 тысяч военных реально вести военные действия могут 6 тысяч! И где тут доблестная Украинская армия, так одно название и осталось!

Илхомжан Абдукахаров

Украина беззащитна сегодня. Как порешают братья старшие - так и будэ.