Алексей Добровольский

Почему фашистская Украина нигде не воевала 30 лет, развалилиала и распродавала свою Армию, а антифашистская РФ

наращивала вооружения, по всем каналам показывала экзальтирующим подданным смертоносные самолеты последних поколений, танки, ракеты? А так же готовила спец войска для тайных операций за границей, о чем были целые передачи по российским каналам?

отсюда вывод - а где фашизм то давно поселился?

То что Америка хозяин Украины - это называется Казус белли - найти повод для войны. Найти повод доеба... ться (по народному).

Ксения Лукьянова

потому что Россия уже успела хлебнуть демократии, и научилась думать

Яна Абашина

Бог мой! Вот это бред!! ! Ты сам себя слышишь? ! Цитирую: "А так же готовила спец войска для тайных операций за границей, о чем были целые передачи по российским каналам... " Обращаю внимание: ПЕРЕДАЧИ ПО ТВ О ТАЙНЫХ ОПЕРАЦИЯХ ЗА ГРАНИЦЕЙ.. .
Какой-то ты глупый тролль)))))

Екатерина Трубицына

где ты прочитал подобный бред наращивала вооружения швабры что ли при сердюкове

Елена Кочергина

отсюда вывод - Россия слегка умнее.)))

Влад Алешин

ана думает все хитрей дескать а все дураки и дескать расия купит всех и все зависят от неё.

Артём Бурдынкин

Ну тогда Америка - хозяин правительства уркаины - просто единственный вывод, для ответа на вопрос.

Александр Гагарин

придурялись что стоят на коленях....