Ольга Маренкова

А армия РФ может воевать? Пример пирровой победы над карликом - Грузией несостоятелен ...

Оксана

Может. Грузия тут даже не причём - чего по воробьям из пушки палить?

Елена Елена

Почему победа пиррова? Задача выполнена, Россия закрепила свои позиции за Кавказским хребтом малой кровью, что и требовалось от армии РФ.

Виктор Клыков

Надо будет сможет! Ты на счёт этого не переживай. Пиздюлей врагу давали не раз, даже превосходящему по числености и силе противнику

Мария Чебышева

А при чём тут Пирр? Он не был грузином.. . Однако у грузин были наёмники и инструктора, они то же фигня? Смотрите, а то американцы с украинцами обидятся...

Владимир Суковатов

Может. Одно страшно, что будет, как в 41. Пока соберемся ...Но потом - вынесем всех.

Аня

Может, еще КАК.

Танюшка

Может! в открытую мы никогда не проигрываем!

Виталий Галкин

ну примеров за последние сто лет чтоб воевали не числом а умением у меня нет..

НЕ
Наталья Епанчинцева

Воюет не армия, а экономика, армия всего лишь людей убивает, пока ей экономика государства позволяет. Смешно читать некоторые бравые комментарии, маленькие масики войну из кинофильмов знают.)))