Полина Сулавко

посмотрела канал 112 Украины он для раненого бойца деньги собирает где государство за которое он воевал

Олеська Тихонравова

Вот этого российским умом не понять. Вы даже представить не в состоянии ту помощь народа армии и добровольцам в борьбе с бандитами.

Аня

В России тоже детям собирают на лечение.

Alex

во всём мире так. гос-ву насрать.

Екатерина Крушлинская

Вот в этом случае на все это глубоко похую

Ка
Катюша

Нету этого государства, и не было никогда.

Андрей Кельганов

Для одного. А на сотни раненых кто будет собирать. Или они и нах--й не кому не нужны.

Наталия Губанова

Олигархи Украины -2014 ссылка Forbes ua>рейтинги>рейтинг

Дмитрий Дубровин

Целевым для раненого в дупу комбата Семена Семенченко, в реале-Костик Гришин.)

Анька Лушина

слишком много покалеченных, а будет еще больше, всем не соберешь