Loki Laufeyson

принудительно собирать деньги (Украина)

Имеют ли право принудительно собирать деньги на АТО? ( привидите, пожалуйста, Статти с закона )

Андрей Журавлев

а ты попробуй не сдай. . тебя моментально запишут в террористы-сепаратисты
АТО- антиславянская террористическая операция

Святослав Игоревич

Нет конечно. . никто вас не заставит платить на военное обмундирование..

Татуша Татуша

Задайте этот вопрос не на российском сайте, а на юр. сайте своей страны.