Павел Усачев

А если будет война, вы будете воевать за Родину или за государство?

Наталья Резаева

Я надеюсь, войны не будет!

Сергей

За Родину, за Русский Мир.

Натали

Это одно и то же

Олег Манжиков

Я против пиндосов а за что и кого мне покуй

Надежда Ситнова

Не будет войн. Россия достаточно настрадалась из-за них.

Митя Алёшкин

Вот кто ее развяжет, те пусть и воюют

Владислав Рудман

Правительство может быть любым. Родина и государство это святое. Буду воевать за эту святость. Родина это мы все. Так что за неё и него и за Родину и за Государство буду воевать.

Елена Рахмангулова

Я воевать не пойду. Разве, что перебежать на сторону освободителей)

Виктория

я куда нибудь в леса подамся отсидется