Makc Pocha

Если завтра война. Пойдете воевать куда пошлют или вооружитесь и будете охранять свой дом?

Игорь Чечельницкий

Интересно было бы узнать, как можно охранять свой дом, от баллистических ядерных ракет ???

Миша Синельщиков

Ага, жизнь готов отдать за миллиарды Путена и яхты Абрамовича.

Ольга Бреева

Только свой дом и свою семью. А остальное пофик, потому, что для остального моя семья сейчас пофик. Как говорится - взаимность.

Зв
Звездa

Пойду воевать, и не надо ржать, за Россию, т. е. за Родину, семью, веру! Простите за стереотипъ

Славик Лигай

Сначала, нужно в тайгу. Войны развязывают политики, а погибают простые люди. Пусть элита сама между собой бьётся...

Татьяна Свиридова

попкорн, сяду поудобнее и буду ржать

Елена Забара(Татарина)

вначале спрячу родных в безопасное место, а потом пойду воевать

Мария

Бочку варенья, ящик печенья и в подвал. Пусть чучня воюет-отрабатывает газпромовские миллиарды.

Анечка Предель

Под шумок местную рублёвку зачищу и - к Махне в Гуляй-поле.

Ol
Oleg

Если война надо будет самому вооружаться, государству тебя нечем вооружить. А послать нас тока нах могут, кому мы нужны

Денис Калугин

если на войне не бывает. война бывает по приказу.. а приказы не обсуждают ..

Ольга Фомина

Сейчас в тренде "повстанцы",а вкупе с миграционной политикой"наших"власть имущих ушлепков, то и идти никуда не надо-барикадируйся и отстреливайся.
p.s.Туда же. Если учесть, что пол страны на вахте, из-за нашей оху-й экономики, то с учетом атомизации общества (эхо капитализма), не многие впрягутся за чужой город (особенно за Москву).... возможно я ошибаюсь и у вас более позитивный взгляд на реальность

Баха Нормурадов

если все будут свой дом защищать то кому тогда воевать? да и не будет войны больше

Анна Самадова

Тогда и видно будет - власть то за рубеж сбежит

Ева Матиева

Смотря с кем война