Artem Петелин

Когда уже объявят всеобщую мобилизацию в Украине? Почему украинцы как обычно спят всегда до последнего? Долго запрягают

Я жду всеобщей мобилизации и военного положения.. . все ждут

Надежда Федоркина

Число добровольцев зашкаливает.

Александр Жирнаков

вы то сами проснулись?

!александр !

Заебутся отлавливать!

Владислав Шклярук

Не! Многие ещё не вернулись из России, от бабушек и дедушек.

L@dy Uncert@inty

Они горазды города обстреливать, а как сами получили то обосравшись в Россию бегут спасаться.

Антон

Это грозит всеобщим народным бунтом.
Киевскому режиму не удастся убедить граждан Укрины, что Россия напала и что идет отечественная война.
Трудно будет объяснить, почему это сначала назывлась АТО, а потом стало внешней агрессией.
Тогда надо спросить, дебилы, значит вы воевали несколько месяцев на востоке с Россией и не понимали этого? А почему не объявили России войну раньше?
.

Са
Савченко

Дипломатические ухищрения