Александр Матвеенко

Когда уже будет гр. война и я по вам буду стрелять из ака-74???

я в армии за 18 секунд это делал)

Михаил Арсеньев

Ты даже не знаешь, как его собрать-разобрать, задрот.

Ольга Медведева

рекомендовал бы ПК, все таки немногим тяжелее, но куда практичней, с магазином на 500 патронов.. . ну и СВД, надежная, проверенная временем.. . выбрал точку и сиди, жди.

Ooo Ooo

Достреляешься. Ебанут по тебе из Мухи. Кстати, я за пять секунд могу выхватить из наплечной кобуры Глок-18, стоящий на самовзводе и еще за две секунды выпустить 17 патронов...