Дмитрий

что лучше взять m 4 или ак 74 ?

Алексей Машнин

а у вас есть такая возможность...

Вероничка Я

... лучше тогда Т-90 ...

Алмаз Джурабеков

как кому)
мне больше m4 нравится

Света

Лучше МG-3, и MP -40.

Екатерина Степченкова

Смотря для каких целей. Если для действий в неблагоприятных условиях (грязь, высокая влажность, песчанная местность и т. д. ) АК-74, если в тире пострелять или в городских условиях М-4, опять-же выбор определяется к какому оружию проще достать боеприпасы.

Алексей Ш

жми F1, тебе сами дадут что тебе нужно.

Наташа Романова

Лучше плазмогенераторы ватт на 40, ..если еще не завезли АК-47...