Вероника Никонова

почему обо всем плохом у нас почему то первыми сообщают иностранные сми?

Сергей

Смотри евроньюсы и пендоньюсы, там тебе скажут (с сильным еврейским гнусавым акцентом) типа:
«на митинг пришло миллиард человек народа и после перестрелки погибло 500 миллионов человек. Оставшихся 750 миллионов пытались рассовать по камерам пыток, но после безуспешной попытки сбежавшие 850 миллионов смогли оказать сопротивление, после чего 2 миллиарда омоновцев сдали свои позиции. Хиллари Клинтон срочно созвала совещание. »

Настена Сенина

И что характерно - случись что в глухом местечковом Мухоскранске (к примеру на стене деревенской бани, обращённой к лесу, ночью появилась антисемитская надпись) , где и телефонной связи-то нет, как через 5 минут об этом Би-Би-Си и Голос Израиля раструбят на весь мир!

Alejandro

Не почему, а от чего. От радости - торопятся поделиться.

Агата Кузнецова

Наши звонка ждут.

Андрей Горбачёв

наши потому что еще не в курсе.... Они у иностранцев переводят и нам гонят.... если смогут перевести....

Татьяна П

Ждут разрешения сверху-а время идет

Дмитрий Лаврентьев

Не все что сообщают - плохое.. . Иногда очень приятные вести. Но наши - более деликатны. Лебединое Озеро на первом - и народ уж подготовлен...

Руслан Акбулатов

60-е года.
У-Удэ:
Трамвай : отказ тормозов, разгон на спуске, на повороте сошел с рельс…

На сл утро – Голос Америки: «по сообщению наших корреспондентов… »

Бурятию – поставили на уши: искали этих самых – доброжелателей…

Ч/з значительное время выяснилось, что об этой трагедии болтали по СДТУ – диспетчера э/системы.

Вы – обратите внимание – на в/вольтных линиях висят «странные» конструкции – типа гигантских скворешников – на тупиковых п/станциях.
Это – заградительные фильтры СДТУ.

Строжайше – были запрещены и наказаны болтунишки…

Нонче немного по-другому:
КНР выделило 250 млн долларов на разработку собственной ОС – для замены ОС Винда.
Исходя из интересов гос безопасности!

Бо, - любой программёр-писатель подтвердит, - любая ОС по-сути программа на машинном, том или ином, - языке.
А любая большая прога имеет отладочные «окна» .
Надо шиПко доверять писателю, чтобы ставить и пользоваться его прогой.
Проверить, найти «окна» - на машинном языке, - задачка неразрешимая, - практически…
и, - вдумайтесь, - можно написать такую прогу, что она будет и сканировать и передавать писателю ВСЁ, что тот пожелает.
И, «на выходе» - содержимое нашего компа – «в кармане» писателя.

Правительство КНР – не доверяет подлым кап разведкам…
Однако, нек-рые – доверяют.

Мы фатально отстаём от цивилизации.. .

Радуемся, как дети - социальным сетям.. .

Алексей Марков

Вы РСН слушайте, они всегда своевременно сообщают самую правдивую информацию.

Та
Татьянка

Традиция