Екатерина Асатрян

На севере Москвы появится улица Уго Чавеса, сообщают СМИ. Что скажете?

Ирина Романова

Лучше Чавеса чем кадырова!

Ир
Иришка

Пусть появится...

Афина Гор

А че. Парень нашенский. В смысле, не подпиндосский общечеловек. Можно и монументик сообразить. Хотя бы за то, что по его личному приказу канонерки и ракетные катера Республики Венесуэла зашли в территориальные воды США и забрали на борт группу российских боевых пловцов. А над всем этим делом шестерка "МиГ"ов барражировала с противокорабельными ракетами на подвесках.

Ирина Лянг (Месилова)

Появится так появится.

Галина Гроздева

Между мусорными баками.

Этери Циклаури

Я уже не удивляюсь. В Курскои обл. оказываеться есть Палестинскии раион. Значит кому то это надо.

Катерина Сапунова

Прямо рядом с тупиком Ельцина и переулком Березовского:)

Ми
Минин

Пох, хоть Джорджа Буша-младшего

Истам Гайбуллаев

лишь бы не Жириновского с Зюгановым

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну и хорошо.. Это же не улица Абрамовича или Чубайса...

Ольга Бортникова

да, еще улица батьки Махно, проспект Каддафи, Бульвар Пол Пота, площадь Мао, думаю с Фиделем в скором времени че нить сообразим