Кирилл

В Москве появилась улица Чавеса.. Как относитесь? Почему нет улицы Че Геварры?

Ел
Елена

Мне нравится улица Чавеса, это лучше, чем улица Ельцина!

Сергей

Положительно. Это достойные люди.

Галина

Уже есть! Питерцы как всегда молодцы!

Ольга

Дуркуют с топонимикой.

Мр
Мришк

мне как всегда, пофиг...

Ibo

И Анжелы Дэвис.. . А также самой главной и центральной улицы имени Чингачгука

Алексей

Ул Путина, присвоено после смерти Путина!

Самал

Хороший был мужик...

Ми
Миша

Чавес был нормальный мужик, чего уж тут говорить, а вот улица товарища Че, в ближайшее время, думаю, не появится, он же коммунистом был, а в наше время, это не пример для подражания

Св
Светлана

Скоро так появится улица какому нибудь павшему таджику.