Алексей Бученков

почему пропали каналы тнт и нтв?

Д. д. всем! На бесплатной спутниковой тарелке пропали каналы тнт, нтв, и дтв! Может быть кто знает в чем дело?

Дополню вопрос: у кого установлена обычная китайская спут. тарелка, идут ли у вас эти каналы? А в часности в Алма-Ате и области!?!

Alexander Ignatenko

радость то какая

Ольга Янукевич

Да не пропали А жаль

Виктория

халява кончилась, а на платном E36 НТВ+ идут

Любовь Шишлонова

Просканируй заново спутник и выбери все русскоязычные каналы. Просто поменялись частоты вещания.